Новости о: Бобковых

Первый период шестого мата противостояния «Магнитки» и «Амура» проходил в относительно равной борьбе: магнитогорцы не позволили хозяевам льда организовать тот навал на свои ворота, который был в четвертом матче серии,
11.03.2024 ХК Металлург
С первых же смен матча хозяева льда ринулись в атаку: хабаровчане действовали очень напористо и мощно, а их позиционные атаки практически всегда завершались или бросками в створ ворот «Металлурга», или попытками бросков.
07.03.2024 ХК Металлург
В начале мачта игра проходила с заметным преимуществом гостей: магнитогорцы действовали очень активно в зоне хабаровской команды, прессинговали, нанося броски с разных позиций и дистанций,
05.03.2024 ХК Металлург
В Екатеринбурге «Металлург» уступил «Автомобилисту» со счётом 1:4 . Ключевой оказалась заключительная 20-минутка, в которой магнитогорцы пропустили три шайбы.
07.12.2022 ХК Металлург
Российские школьники успешно выступили на олимпиаде по астрономии Российская сборная завоевала первое место на первой Открытой Международной астрономической олимпиаде.
21.10.2022 Вечерний Магнитогорск
"Металлург" вернулся в число топ-клубов КХЛ. Невзирая на разного рода неблагоприятные обстоятельства "Металлург" продолжает демонстрировать очень зрелищный и качественный хоккей.
16.10.2020 Магнитогорский металл
«Авангард» 6:1 «Металлург» Первая половина стартового игрового отрезка матча против «Авангарда» у «Магнитки» совершенно не получилась: уже к середине периода хозяева льда вели со счетом 2:0,
26.01.2020 ХК Металлург
«Авангард» 1:2 «Металлург» В стартовом игровом отрезке ни хозяева льда, ни магнитогорцы не смогли открыть счет в матче: оба голкипера играли надежно и хладнокровно, оставляя неприступными ворота своих команд.
01.12.2018 ХК Металлург
«Металлург» 5:3 «Адмирал» Как мы все знаем, перед началом выступления в девятом сезоне КХЛ магнитогорский «Металлург» существенно модернизировал инфраструктуру родной арены.
08.12.2016 ХК Металлург
«Металлург» 0:2 «Адмирал» Уже на старте матча у воротах хозяев льда было необычайно опасно: на 2-й минуте матча магнитогорцы получили командный штраф, отбывать который отправился Богдан Потехин,
23.09.2015 ХК Металлург
Ресурс, посвящённый истории нашей страны, намерено создать Российское военно-историческое общество.
28.08.2015 Магнитогорский металл
Владельцу бара "Бирхаус" придется компенсировать жильцам дома затраты на перерасход воды.
03.10.2011 Магнитогорский металл

Главное
Внимание! Ремонтные работы на железнодорожном переезде - Усть-Катавский городской округ В связи с производством путевых работ железнодорожный переезд, расположенный на 1802км перегона Яхино-Усть-Катав, будет закрыт для движения автотранспортных средств 30 мая с 10-00 до 31 мая 17-00 (время местное).