Третье поражение подряд

Магнитогорский "Металлург" потерпел третье поражение подряд. Причём, впервые в сезоне команда ушла с площадки, не забросив ни одной шайбы.

ЦСКА уже несколько матчей проводит без ряда игроков основного состава. Но армёйская молодёжь достойно заменяет более опытных партнёров, и встреча с "Металлургом" стала лишним тому подтверждением. На 8 минуте магнитогорцы неудачно сыграли на чужой синей линии и сами начали контратаку соперника. А завершил её 18-летний Егор Соловьёв, для которого этот матч был дебютным в КХЛ. Первым же броском он открыл свой снайперский счёт на взрослом уровне. А дальше гости показали, что обладают едва ли не самой системной обороной в лиге. Все атаки хозяев буквально разбивались о слаженную защиту и вратаря москвичей.

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Сегодня, наверное, одна из худших игр. Соперник очень "глубоко" оборонялся. Если вспоминать, с "Ладой" была примерно такая же игра. Очень много приходилось преодолевать среднюю зону, много сил тратили ".

И в какой-то момент сил у магнитогорцев почти не осталось. На 49 минуте 19-летние игроки гостей Долженков и Барабоша помогли опытному шведскому защитнику Классону удвоить преимущество - и почти всё в этой встрече стало ясно. Тем не менее, хозяева продолжали искать свои шансы и в концовке заменили вратаря, но это привело лишь к очередной пропущенной шайбе. Окулов установил окончательный счёт - 0:3. 7 декабря "Металлург" сыграет заключительный матч перед перерывом в чемпионате против нижегородского "Торпедо". Прямую трансляцию смотрите в нашем эфире в четверг в 18 часов 50 минут.

Павел Зайцев

Уральцы, потрепев три поражения подряд, — одно в Кубке России и два в Суперлиге, — преследуют нашу команду в регулярном сезоне.
00:30 09.12.2023 БК Химки - Химки
Источник business-gazeta.ru Только пятые на Востоке.  Стоило «Ак Барсу» выйти из кризиса и одержать четыре победы подряд, как команда тут же начала проигрывать.
17:12 08.12.2023 ХК Авангард - Омск
Команда «Динамо-Алтай» одержала третью победу подряд в матчах домашней серии Всероссийской хоккейной лиги .
09:53 08.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Источник Официальный сайт КХЛ Последний день перед паузой в регулярном чемпионате может подарить нового лидера.
12:25 07.12.2023 ХК Авангард - Омск
Счет первого периода открыла команда «Крылья Ростова». Позже ростовские хоккеисты удвоили результат.
14:41 06.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Интересным получается региональный чемпионат в «Лиге Надежды». Впервые команды на первой стадии разбиты на две группы.
14:25 06.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Нападающий курганской команды Даниил Ердаков - о том, почему «Кристалл» неудобный соперник, основных компонентах в игре «Зауралья» и кличах перед матчами.
13:42 06.12.2023 ХК Зауралье - Курган
Матч состоялся 5 декабря в Барнауле. Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» Хоккейная команда «Динамо-Алтай» победила «Челны» со счётом 7:2.
15:50 06.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
Подведены итоги 13-й игровой недели Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2023-2024.
12:21 06.12.2023 Федерация хоккея - Подмосковье
Матч-центр Представляем вашему вниманию комментарии главных тренеров «Автомобилиста» и СКА Николай Заварухина и Романа Ротенберга по итогам матча,
10:44 06.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
10:27 06.12.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Встреча закончилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Счет в матче  на третьей минуте открыл нападающий «Авангарда» Иван Игумнов.
08:41 06.12.2023 ИА Новый Омск - Омск
Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Ладу» со счетом 4:2 в матче 5 декабря Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Ладой».
21:11 05.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 7:2 Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» в Барнауле встречался с местным ХК «Динамо-Алтай».
17:44 05.12.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
Команда из казачьей столицы забросила только одну шайбу. Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» проиграл «Крыльям Ростова».
16:42 05.12.2023 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
Матч завершился со счетом 3:2. Эта победа позволила команде подняться на первое место в турнирной таблице.
15:13 05.12.2023 Новые Округа - Москва
Игра завершилась со счётом 3:3 ХК "Мурман" провёл второй домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов.
11:35 05.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Потеряны очки в игре с кировским ХК «Родина» ХК «Мурман» провёл второй домашний матч Чемпионата России среди команд Суперлиги.
03:15 05.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Нападающий «Авангарда» Владимир Ткачёв 4 декабря в матче  с «Амуром» забросил победную шайбу.
02:10 05.12.2023 ХК Авангард - Омск