Магнитогорский клуб в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин после чемпионского матча поделился эмоциями от триумфа.

"Была задача завоевать Кубок Гагарина за два года. Мы можем эту задачу перевыполнить. Здесь у меня очень большая поддержка во всем. Все, что я хотел, я здесь получал. Это касается и игроков, и бытовых вопросов. Поэтому в "Металлурге" легче работать. Я занял какую-то нишу среди тренеров. Поэтому мне легче. Кто-то говорил, что Разин - тренер не для больших клубов? Зачем кому-то что-то доказывать. Я, прежде всего, доказал себе самому, что могу работать. А недовольные будут всегда. Мы залезли наверх. Теперь есть мотивация выиграть еще один Кубок Гагарина", - сказал Разин .

«Выиграли – теперь бухаем», – подытожил Андрей Разин в своей речи хоккеистам в чемпионской раздевалке.

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.
20:55 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Наталья Фирсанова Почетный трофей вернулся на Южный Урал через восемь лет «Металлург» в третий раз завоевал Кубок Гагарина.
19:01 25.04.2024 Вечерний Челябинск - Челябинск
Болельщики встретили любимую команду в аэропорту. Сегодня, 25 апреля, рано утром в магнитогорском аэропорту приземлился самолёт с командой «Металлург».
18:37 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Трое игроков магнитогорского «Металлурга» признаны лучшими игроками финальной серии Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
16:41 25.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
С 15 по 21 апреля в ледовом дворце «Айсберг» на федеральной территории Сириус состоялся «Финал восьми», куда съехались лучшие команды студенческой хоккейной лиги, вошедшие в стадию 1/4 плей-офф.
15:18 25.04.2024 УралГУФК - Челябинск
Кубок Гагарина ХК Металлург
12:12 25.04.2024 HorNews.Com - Челябинск
Источник: Фото: пресс-служба ХК Металлург Южноуральская команда под руководством легендарного игрока «Металлурга»,
12:03 25.04.2024 Правительство Челябинской области - Челябинск
Для Челябинской области хоккейный сезон этого года принес приятные результаты.
10:25 25.04.2024 Газета Маяк - Миасское
«Металлург» третий раз стал обладателем Кубка Гагарина и шестой – чемпионом России.
10:16 25.04.2024 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Утром обладатели Кубка Гагарина - 2024 прилетели в родной город. Сегодня в шесть утра Магнитка встречала в аэропорту своих чемпионов.
Утром обладатели Кубка Гагарина – 2024 прилетели в родной город. Фото: Сергей Петруша Сегодня в шесть утра Магнитка встречала в аэропорту своих чемпионов.
09:17 25.04.2024 Магнитогорский металл - Магнитогорск
09:16 25.04.2024 Магнитогорский металл - Магнитогорск
Губернатор Челябинской области считает, что плей-офф Континентальной хоккейной лиги стал большим испытанием для магнитогорского «Металлурга», а команда от матча к матчу становилась сильнее,
07:01 25.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
«Выиграли – теперь бухаем». Андрей Разин эмоционально прокомментировал чемпионство «Металлурга» - Вечерний Магнитогорск
Магнитогорский клуб в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин после чемпионского матча поделился эмоциями от триумфа.
02:22 25.04.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» Фото: ХК "Металлург" Заключительная игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «Магнитки».
00:59 25.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин: «Плей-офф на одном дыхании провели» Для «Металлурга» этот трофей стал третьим в истории клуба.
00:01 25.04.2024 КП Челябинск - Челябинск
Главный трофей КХЛ вернулся в город 8 лет. Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина.
23:56 24.04.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив». В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии «Металлург» vs «Локомотив».
23:54 24.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина,
23:40 24.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
В среду, 24 апреля, магнитогорский «Металлург» обыграл в гостях ярославский «Локомотив» и закрыл финальную серию со счётом 4:0.
23:31 24.04.2024 Pchela.News - Челябинск

Уральская сказка! «Металлург» из Магнитогорска завоевал Кубок Гагарина по хоккею.
00:31 27.04.2024 Крымская правда - Симферополь
Хоккейный Кубок Гагарина выиграл бывший тренер ижевской «Ижстали» Финал Континентальной хоккейной лиги в Ярославле принес сенсацию.
10:14 25.04.2024 Udm-info.Ru - Ижевск
Главный тренер хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) Андрей Разин объяснил свои слова про " попытку вылезти из задницы" в Саратове .
09:50 25.04.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Он привёл к победе свою нынешнюю команду — «Металлурга» из Магнитогорска.
08:10 25.04.2024 Сусанин - Ижевск
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин рассказал о своих ощущениях от работы в саратовском «Кристалле» в прежние времена.
09:42 23.04.2024 Газета Репортер - Саратов
Знаменитый тренер хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) Андрей Разин рассказал о сложной работе с саратовским ХК "Кристалл".
09:11 23.04.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
08:31 23.04.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов