Вратарь "Металлурга" Илья Набоков вошёл в историю КХЛ

Вратарь
Это произошло после второго матча финала Кубка Гагарина.

Вратарь магнитогорского "Металлурга" Илья Набоков стал самым молодым голкипером в КХЛ, отыгравшим на ноль в финале Кубка Гагарина.

Набокову 21 год и 24 дня. Это на 2,5 года меньше, чем было у предыдущего автора самого «молодого» «сухаря» Ильи Сорокина (2019 год).

Напомним, Набоков помог "Металлургу" во втором матче финальной серии обыграть "Локомотив" со счётом 1:0. Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

СКА-1946 в двух шагах от известной песни про чемпионов, которую не смогла услышать главная команда города.
16:26 23.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Источник Официальный сайт КХЛ Основное время третьего матча финала завершилось вничью — на гол Дмитрия Силантьева во втором периоде «Локомотив» ответил шайбой Георгия Иванова в середине третьего.
09:57 23.04.2024 ХК Авангард - Омск
Если до завершения плей-офф КХЛ осталось не болeе недели, за океаном все только начинается.
20:00 22.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Источник Советский Спорт Вчера, 20 апреля, в Магнитогорске прошёл второй матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и ярославским «Локомотивом».
17:33 22.04.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Allhockey.ru Дело не в счете. Обычно финал - радость, эмоции и жесткие споры: от моментов до судейских решений.
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru  рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня.
16:30 21.04.2024 ХК Авангард - Омск