Live Report. Сезон 3, выпуск №75. Разборка в Ярославле

В игре №3 впервые в серии случился овертайм. Сам матч, как и прошлые, получился сложным и напряжённым. Несмотря на то, что соперник применил 44 силовых приёма, мы забросили на одну шайбу больше, а значит победили.

А вот как это было – в новом Live Report. Смотрим!

«Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск) Начало матчей – 19:00 (кем) Прямая трансляция на  Volley.ru 24 апреля «Кузбасс» и «Енисей» сыграют первый матч серии за 7 место из пяти игр до трех побед.
09:15 24.04.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Нам не нужно совершать подвигов. У нас задача такая же, как и у Магнитогорска, — выиграть следующий матч.
23:21 23.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
24 апреля начнется главная серия нынешнего сезона. В финале Pari Суперлиги сойдутся казанский «Зенит» и московское «Динамо».
16:34 23.04.2024 ВК Динамо - Москва
Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в третьем матче серии финала Кубка Гагарина со счетом 1:2 в овертайме.
10:20 23.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу» в третьем матче серии финала Кубка Гагарина.
09:22 23.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над ярославским «Локомотивом» (2:1 ОТ) в овертайме третьего матча финальной серии за Кубок Гагарина.
11:11 23.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
YarNews.net фото: Архив YarNews Ярославский «Локомотив накануне уступил сопернику со счетом 1:2.
09:02 23.04.2024 YarNews.Ru - Ярославль
Чемпионат России. Pari Суперлига 2023/2024.   Матчи за 7 место. 24, 26 апреля.
12:06 23.04.2024 ВК Кузбасс - Кемерово
22 апреля 2024, 21:36 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург».
22:00 22.04.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва