Новости о: команды

Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.
29.03.2024 Общественно-политический центр
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Хорошее начало, первый период выиграли, реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника было два стопроцентных момента.
29.03.2024 ХК Металлург
29.03.2024 Магнитогорский металл
Главное танцевальное событие года в Магнитогорске - Кубок главы города XXI "Региональный фестиваль-конкурс стильной хореографии "Улица горящих фонарей" - открыл третий Чемпионат и Первенство Магнитогорска по чирспорту.
28.03.2024 ТВ-ИН
С 26 по 27 марта Магнитогорск принимал VI Тандем «Мастер» чемпионата России по баскетболу 3х3.
28.03.2024 Администрация г. Магнитогорска
Серия плей-офф между магнитогорским "Металлургом" и московским "Спартаком" затягивается.
27.03.2024 ТВ-ИН
Счёт в серии со "Спартаком" стал равный. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин прокомментировал поражение команды в четвёртом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина (0:1).
27.03.2024 Вечерний Магнитогорск
Очевидно, что «Магнитка» смогла извлечь уроки после первого периода третьего матча серии против московского «Спартака»: тогда, к 10-й минуте стартового игрового отрезка «Металлург» уступал хозяевам льда две шайбы.
27.03.2024 ХК Металлург
В стенах 53 гимназии состоялся финал ежегодного конкурса среди старшеклассников "Основы потребительских знаний" на Кубок городского Собрания депутатов.
26.03.2024 ТВ-ИН
Магнитогорские студенты разработают концепцию наполнения детского крытого центра городского курорта «Притяжение».
26.03.2024 Администрация г. Магнитогорска
После пятидневной паузы противостояние между командами Андрея Разина и Алексея Жамнова продолжится при аншлаге на московских трибунах.
26.03.2024 Общественно-политический центр
В город металлургов приедет более 50 команд со всей страны. 23 февраля в Магнитогорске состоялся второй этап 9 Зимнего областного фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 10-летию современного комплекса ГТО.
25.03.2024 Магсити74
24 марта в 10:00 на ледовой арене «Металлург» и тренировочном катке по адресу: проспект Ленина,
22.03.2024 Администрация г. Магнитогорска
О том, как развивается спортивное движение в Магнитогорске, сегодня на аппаратном совещании рассказал начальник управления по физической культуре и спорту Андрей Сычев.
В первом периоде матча в Москве магнитогорцев подвела реализация собственных моментов: по ходу игрового отрезка «Магнитка» неоднократно весьма опасно действовала у ворот хозяев льда, организовав ряд очень интересных контратак,
22.03.2024 ХК Металлург
Завершился 14-ый конкурс среди старшеклассников «Основы потребительских знаний» на Кубок городского Собрания.
21.03.2024 Собрание депутатов г. Магнитогорска
С 26 по 27 марта Магнитогорск примет VI Тандем «Мастер» Winline Чемпионата России по баскетболу 3х3.
21.03.2024 Администрация г. Магнитогорска
Магнитогорский "Металлург" одержал вторую домашнюю победу в четвертьфинале плей-офф над московским "Спартаком".
20.03.2024 ТВ-ИН
"Металлург" "засушил" самую результативную команду регулярного чемпионата КХЛ.
20.03.2024 Общественно-политический центр

Главное
Роструд: Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян с 22 по 27 апреля - Агентство новостей Доступ Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян с 22 по 27 апреля, после этого начнутся длинные выходные в связи с майскими праздниками, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

29.03.2024
Безопасный пропуск паводковых вод - Администрация г. Магнитогорска На большом аппаратном совещании в администрации города начальник управления гражданской защиты населения Олег Жестовский рассказал о подготовке города к паводку.

29.03.2024
Определены лучшие детские спектакли 2024 года - Центр дополнительного образования детей С 25 по 27 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» состоялся финал областного детского театрального фестиваля «Признание».