Новости о: Ак Барсу

"Металлург" стал лучшим клубом Востока в регулярном чемпионате КХЛ. Выиграв заключительный матч регулярного чемпионата у главного конкурента в борьбе за первое место на Востоке, "Металлург" стал победителем конференции.
28.02.2024 Общественно-политический центр
После поражения в четверг в Казани, магнитогорский «Металлург» взял реванш дома с таким же счётом – 2:1.
19.02.2024 ХК Металлург
Магнитогорский "Металлург" завершил выездную программу игр регулярного сезона КХЛ.
19.02.2024 ТВ-ИН
Магнитогорский "Металлург" начал заключительную выездную мини-серию в регулярном чемпионате КХЛ.
16.02.2024 ТВ-ИН
Несмотря на то, что на первый перерыв «Магнитка» ушла, уступая в счёте – магнитогорцы в первом периоде играли значительно лучше казанцев: «сталевары» чаще владели шайбой, были активны в атаке, часто бросали,
16.02.2024 ХК Металлург
Магнитогорский "Металлург" завершил очередную домашнюю серию. И снова продемонстрировал завидные волевые качества.
12.02.2024 ТВ-ИН
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: – Часто такое бывает, когда последние две игры – СКА и «Локомотив» – команды, на которые не надо настраивать и команда выкладывается по полной программе.
14.01.2024 ХК Металлург
15 очков из 18 возможных - такой впечатляющий результат показывает магнитогорский "Металлург" после декабрьского перерыва в чемпионате КХЛ.
10.01.2024 ТВ-ИН
Магнитогорский "Металлург" яркой победой завершил последнюю гостевую серию уходящего года.
29.12.2023 ТВ-ИН
Егора Яковлева болельщики второй год подряд выбрали на Матч звёзд КХЛ. Стали известны имена первых 16 хоккеистов, которые примут участие в звёздном уик-энде в Санкт Петербурге.
19.10.2023 Общественно-политический центр
"Металлург" одержал третью победу подряд. Магнитогорская молодёжь продолжает разрывать шаблоны в Континентальной хоккейной лиге.
18.10.2023 Общественно-политический центр
"Металлург" доверяет вчерашним юниорам и… побеждает. Даже попав, по словам главного тренера Андрея Разина, в яму,
16.10.2023 Общественно-политический центр
Магнитогорский "Металлург" завершил игровую программу межсезонья. Заключительный турнир - Кубок Губернатора Челябинской области - команде не удался.
28.08.2023 ТВ-ИН
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» проиграли все три матча на Кубке губернатора Челябинской области Магнитогорский "Металлург" неудачно выступил на предсезонном турнире в Челябинске.