«Трактор» - «Металлург». 18 октября в 16:30 по магнитогорскому времени

18 октября на домашнем льду «Металлург» встретится с челябинским «Трактором». Начало матча в 16:30 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж ;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

Обращаем Ваше внимание, что стоимость билета в день мачта возрастает на 100 руб.

После окончания матча состоится автограф-сессия с участием форварда ледовой дружины Магнитки – Оскара Осалы!

В этом сезоне челябинская команда провела 23 матча: 12 побед (2 в овертайме, 5 в серии буллитов), 11 поражений (3 в овертайме). В четырех матчах подопечные Андрея Николишина не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одной – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Трактором» – 43, шайб пропущено – 48. Штрафные минуты «Трактора» – 582, штрафные минуты соперников – 605.

Самые результативные бомбардиры «Трактора» в этом сезоне: Антон Глинкин – 37 очков (13+24), Станислав Чистов – 32 очка (12+20), Андрей Попов – 30 очков (18+12), Дерон Куинт – 28 очков (9+19), Константин Панов – 25 очков (12+13).

«Трактор» (Челябинск)

Команда «Трактор» основана в 1947 году.

Прежние названия: «Дзержинец» (1947 - 1953), «Авангард» (1954 - 1958).

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1948/49 гг.

Бронзовый призер чемпионатов страны 1977, 1993, 1994 годов.

Финалист кубка Шпенглера 1972 года.

Финалист кубка СССР 1973 года.

Обладатели Кубка Континента в сезоне 2011/12 годов.

Бронзовый призер Чемпионата КХЛ в сезоне 2011/12 годов.

Обладатели Кубка Восточной конференции в сезоне 2012/13 годов.

Серебряный призёр Чемпионата КХЛ в сезоне 2012/13 годов.

Самая крупная победа «Металлурга» над «Трактором» - 9:1 (дома, 2006/07).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Трактора» - 1:5 (в гостях, 2011/12).

Результаты официальных матчей в формате «Металлург»: «Трактор»

Результаты официальных матчей «Металлург» - «Трактор» (на домашнем и гостевом льду)