Сложнейший матч! «Магнитка» с трудом обыграла минчан

Магнитогорск. Дважды хозяева проигрывали, но второй легионерский эшелон магнитогорской атаки помог победить – 4:3.

Не стоит недооценивать эту победу. Минчане, хотя и не хватают с неба звезд, являются очень неудобным соперником для магнитогорцев. На родном льду они вполне могут проигрывать в две-три шайбы, а потом четыре и пять подряд забросить и выиграть 6:4 и 5:3 соответственно.

Плюс к тому сегодня явно не задалась игра у Кошечкина: от Лисовца он пропустил шайбу после простейшего углового наброса – 0:1. Буквально сразу же с передачи Мозякина Кулёмин сравнял счет с пятака, а в начале второго периода он оформил «дубль», забросив в большинстве – 2:1.

Подавляющее игровое преимущество хозяев во втором игровом отрезке. Счет по броскам 12:2, остается полторы минуты и за это время гости забрасывают дважды. Костицын и Бут вывели гостей вперед – 2:3. Кошечкину не повезло: обе шайбы «зашли» с рикошетами от коньков защитников Рылова и Бирюкова соответственно. Так вышло, что Василий сегодня дважды уступал место в воротах Загидулину: в первом периоде из-за проблем с экипировкой, во втором – из-за трех пропущенных шайб.

Третий период хозяева провели и в обороне неплохо, и в атаке как должно – Булирж счет сравнял, а победу принёс точным броском Пакаринен – 4:3. Есть седьмая подряд победа!

Фото: ХК "Металлург" Москва. Во вторник, 15 января, на льду встретились лидер континентальной хоккейной лиги – ХК «ЦСКА» и команда, одержавшая восемь побед подряд – ХК «Металлург».
16.01.2019
Еще одного пилота, катапультировавшегося после авиакатастрофы, пока не нашли, спасательная операция продолжается Борис КОКУРИН Источник «Комсомольской правды в Хабаровске» рассказал,
20.01.2019 КП Челябинск
Вместе с коллективом Игоря Бутмана в Магнитке выступит дуэт Carrington-Brown.
18.01.2019 Магнитогорский металл
КВН в Нязепетровске - Нязепетровские вести В следующую субботу, 26 января, на сцене РДК г. Нязепетровска две команды кавээнщиков поборются за кубок районного Собрания депутатов, приложением к которому будет очень хороший денежный приз!
21.01.2019 Нязепетровские вести
Футболист вспомнил о своих родительских обязанностях [фото] Ирина СУХАНОВА Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской пять лет назад, оставив ее одну с тремя детьми.
Городская администрация признает: ситуация с зимним обслуживанием автодорог оставляет желать лучшего.
20.01.2019 Жизнь района
21 января в ряде районов Миасского городского округа запланировано отключение электро- и газоснабжения, а также холодной воды Коммунальная сводка в Миассе на 21 января Фото:
20.01.2019 U74.Ru
18 января, в пятницу, примерно в 17:00 часов, возле Дома быта на улице Мира в Чебаркуле, 44-летний водитель автомобиля Лада Гранта, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 г.р.,