«Металлург» - «Трактор». 16 февраля в 19:00 по магнитогорскому времени

16 февраля на домашнем льду «Металлург» встретится с челябинским «Трактором». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж ;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

В этом сезоне челябинская команда провела 58 матчей: 27 побед (3 в овертайме, 9 в серии буллитов), 31 поражение (4 в овертайме, 4 в серии буллитов). В шести матчах челябинцы не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в двух – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Трактором» – 124, шайб пропущено – 147. Штрафные минуты «Трактора» – 605, штрафные минуты соперников – 663.

Самые результативные бомбардиры «Трактора» в этом сезоне: Александр Рыбаков – 26 очков (8+18), Андрей Попов – 23 очка (12+11),Семен Кокуев – 23 очка (10+13), Максим Якуценя – 21очко (8+13), Алексей Кручинин – 18 очков (9+9), Антон Глинкин – 17 очков (7+10).

«Трактор» (Челябинск)

Команда «Трактор» основана в 1947 году.

Прежние названия: «Дзержинец» (1947 - 1953), «Авангард» (1954 - 1958).

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1948/49 гг.

Бронзовый призер чемпионатов страны 1977, 1993, 1994 годов.

Финалист кубка Шпенглера 1972 года.

Финалист кубка СССР 1973 года.

Обладатели Кубка Континента в сезоне 2011/12 годов.

Бронзовый призер Чемпионата КХЛ в сезоне 2011/12 годов.

Обладатели Кубка Восточной конференции в сезоне 2012/13 годов.

Серебряный призёр Чемпионата КХЛ в сезоне 2012/13 годов. В сезоне 2014/15 годов челябинцы вышли в четвертьфинал конференции «Восток», где уступили новосибирской «Сибири» со счетом 2:4 в серии.

Самая крупная победа «Металлурга» над «Трактором» - 9:1 (дома, 2006/07).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Трактора» - 1:5 (в гостях, 2011/12).

Результаты официальных матчей в формате «Металлург»: «Трактор»

Результаты официальных матчей «Металлург» - «Трактор» (на домашнем и гостевом льду)

Тренерский штаб «Трактора»:

Исполняющий обязанности главного тренера – Анвар Рафаилович Гатиятулин;

Ассистент главного тренера – Равиль Мидехатович Гусманов;

Ассистент главного тренера – Виталий Александрович Ячменев;

Тренер вратарей – Константин Михайлович Штрахов.

Состав команды «Трактор»

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Хорошее начало, первый период выиграли, реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника было два стопроцентных момента.
В Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Булатова 27 марта прошло открытие 17-ого Традиционного областного соревнования по боксу, посвященного памяти тренера Бориса Анферова.
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.
Магнитогорский металл
Команда ЮУрГАУ —  призёр соревнований по самбо областной Универсиады - ЮУрГАУ Команда ЮУрГАУ —  призёр соревнований по самбо областной Универсиады. 22-23 марта 2024 года в зале борьбы  УралГУФКа  прошли соревнования по самбо в рамках  Универсиады вузов Челябинской области 2023-2024 учебного года.